Прием Циклодинона
Спрашивает: Марина Некротюк
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня киста в груди. Мой гинеколог назначала мне лечение
3 месяца циклодинон- 1 месяц серрата - 3 месяца циклодинон и потом контроль УЗИ. Курс пропила, но
к сожалению пройти УЗИ я не успела и связи с гинекологом нет.
Сейчас опять начала беспокоить грудь, чувствительные и болезненные соски.
Подскажите пожалуйста можно ли дальше пропить курс Циклодинона или нужен перерыв.
Как долго можно принимать это лекарство?
Спасибо.