Приём дюфастона 3 месяца. Когда начнутся свои месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос) У меня никогда не было месячных на протяжении 16 лет. КАК ТОЛЬКО исполнилось 17 мне прописали пить дюфастон 3 месяца. Я первый
Курс пропила 10 дней и на 3 день после отмены они пришли. На второй курс(месяц) так же. Сейчас я пропила 3 курс и у меня начались на 3 день после отмены припарата. Сейчас уже закончатся через 3 дня месячные. В общем все хорошо, ничего не болело, все вовремя начиналось. И вот вопрос к вам: пока не могу к генеклогу идти. 4 месяц мне ничего не назначили. На следующий месяц начнутся ли у меня уже свои месячные, а не вызванные? Может ли быть задержка, то есть не в то число начаться как в периоды при приёме дюфастон а? Хочу узнать заранее. В целом, если я пролечилась 3 месяца, пойдут ли у Меня на 4 месяц уже свои месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 14:55
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, потому что непонятно:
1. Что Вы лечите.
2. Какова картина по УЗИ
Платная консультация
Дарья 2020-12-25 05:10
Я не могу предоставить УЗИ пока. У бабушки дома. ЗНАЮ что все хорошо с органами, и с матклй и с яичниками. А лечение назначили, так как у меня низкий уровень прогестерона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:21
Екатерина, тут нет вопроса. А что необходимо для консультации специалисту Вы не приводите. Мы не занимаемся гаданием и оценкой со слов посетителя, извините