Прием Троксевазина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста почему кружится голова при приеме таблеток Троксевазин? Может существуют какие - то замены или аналоги без таких побочных эффектов? Варикоз в начальной стадии. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Что значит начальная стадия? Что вас беспокоит и для чего вы принимаете троксевазин?