Прием Тритико
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне мой психиатр сделал назначение Тритико каждый день за 1,5 часа до сна принимать я уже подошло к периоду приёма 2/3 таблетки но я ранее вечером пил Милаксекам пол таблетки, могу ли я сегодня пропустить прием Тритико, или лучше уменьшить дозу на 1/3 что бы не было 2 эффекта на организм разтарможки
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Препарататы совместимы, их можно принимать вместе. Отменять или уменьшать дозу триттико не нужно.