Прием трихопола
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотим с мужем сдать фемофлор и андрофлор. Принимаем сейчас трихопол- Повлияется ли это как-то на результат или лучше перенести на другие дни? И что лучше скрин или просто фемофлор/андрофлор? Благодарю!
7 ответов
Добрый день, стоит перенести на другой день.
Ангелина 2020-10-08 11:31
Ренат Асадович, благодарю вас за скорый ответ! Через сколько дней, после окончания приёма данного препарата, лучше идти сдавать анализ?
Через 5 дней. Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Ангелина Благодарю! И последний момент, что информативнее фемофлор/андрофлор или скрин? Мучаемся воспалительными, бак вагиноз, полип, миома
Скрин идёт с урогенитальными инфекциями.
Анжелика 2020-10-08 11:50
Спасибо Вам за помощь! Вы мне очень сильно помогли, всё растолковали! Всего вам доброго!
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.