Прием трифтазина при беременности

Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я принимаю трифтазин. Маленькую дозу 1 таблетку в день. Могу ли иметь детей. Можно принимать трифтазин при беременности. Или это очень опасный препарат для плода. Но я хочу родить ребенка. Что мне делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2022 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-26 20:10
Здравствуйте!

Прием этого препарата при беременности может негативно сказаться на ребёнке.

По какому поводу Вы его принимаете?
Платная консультация
Буразери Ольга 2022-08-26 20:13
Психотическое расстройство цнс
Буразери Ольга 2022-08-26 20:14
Первого ребенка я вынашивала без трифтазина. Смогла продержаться 9 месяцев
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-26 21:00
Обсудите с лечащим врачом возможность отмены препарата.