Прием таблеток Силуэт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в блистере таблеток "Силует" обозначены дни недели. Если мне нужно пить таблетки не с понедельника а с четверга, то я просто начинаю прием первой таблетки с четверга и пока не закончится блистер.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова