Приём Таблеток Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно отменить приём таблеток Джес не пропив полный назначенный курс? (пропила 1 месяц, из назначенных 4х) я не хочу продолжать их принимать, не хочу, я замечаю что я начинаю активно ещё и вес набирать, помимо того что у меня идут кровянистые коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:17
Здравствуйте! Да, допивайте упаковку до конца и отменяйте. Вес на фон приема джес не набирается, причина другая