Прием таблеток Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач гинеколог прописал пить таблетки Джес, и сказала, что их нужно пить в первый день цикла. Цикл начался во вторник, я выпила одну таблетку и цикл пропал. Врач говорил, что их нельзя переставать пить самовольно, нужно их пропить пол года. Но они закончались. Такой вопрос: продолжать их пить невзависемости от того, что их нет? Или все-таки пока перестать и подождать когда они придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 11:15
Здравствуйте. Продолжать прием. На фоне начала приема КОК часто останавливается менструация