Прием таблеток
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я лечу язву желудка но в данный момент я простудилась какие можно принимать лекарства что бы не навредить моему лечению. Курс лечение язвы мне назначили 14 через сколько я могу сдать повторный фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вы не указали, какие именно симптомы простуды у Вас в наличии, нужно, чтобы Вас осмотрел терапевт и подобрал лечение с учетом всех данных.
Что касается ФГДС - ее нужно проводить не раньше, чем через месяц после начала лечения.