Приём свечей тержинан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне врач выписала свечи ТЕРЖИНАН. И я забыла спросить у врача(а сейчас нет возможности прийти к ней на приём), вопрос в том, я вчера начала их приём и сегодня пошли месечные, мне продолжать их приём или продолжить после месечных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 22:53
Здравствуйте. Этот препарат можно продолжать и при менструации