Прием Селена

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после просмотра анализов на гормоны и результатов узи, обнаружили поликистоз, инфантильную матку и кисточки на щитовидке, по назначению врача начала пить Джес (год буду пить) , эутирокс, железо и витамин Д с кардиомагнилом, Омега сама пью без назначения. Хотела бы спросить можно ли также начать прием селена? Много очень хороших отзывов, особенно при планировании беременности. Если можно то как и с чем можно одновременно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 08:52
Доброе утро, селен при планировании не пьют, данный препарат назначает эндокринолог если есть проблемы с щитовидной железой.