Приём ретиноида
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при первом месяце приёма ретиноида акнекутана, может появится обострение угревой сыпи на лице?
Принимаю препарат 5 ый день, вылезла сыпь в области рта. Если это из за ретиноида то с чем это связанно?
Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Да такое часто бывает. Главное увлажняйте кожу.
И при выходе на улицу наносите солнцезащитные крема так как его летом не желательно принимать.