Высыпание на руках, настойка на водке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на руках у меня появились высыпания, периодически беспокоит зуд. На днях принимала концентрированную настойку на водке из ягод, думаю может это реакция на настойку. Пью противоаллергенное, и мажу элокомом. Правильно ли делаю, и что это за высыпания.?
Теги: кожное заболевание рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-19 17:42
Настойку во внутрь принимали?
Ирина 2014-02-19 17:47
Да, во внутрь. Сладенькая, вкусненькая, но не очень много, по чуть-чуть дня три подрят.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-20 04:14
Не вижу связи с высыпаниями, может быть с чем-то контактировали? Похоже на контактный аллергический дерматит. Попробуйте наружно мазь элоком 2 раза в день