Прием регулона после МА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 18 августа у меня был медикаментозный аборт вместе с миролютом не выпила регулон, на узи увидели, что осталась сосудистая ножка, сказали с 1 дня МЦ начинать прием ригулона, 13 сентября началась какая то не понятная мазня я пришла в клинику где делали МА мне сказали это норма жди менструации в конечном итоге это и оказалась менструация и я опять не приняла регулон, можно ли его начать принимать спустя 1,5 недели?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 22:13
Здравствуйте! Прием препарата следует начинать только в первые дни менструации