Приём Регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить Регулон на второй день менструации, сегодня 8 - й день когда начну пить вторую пачку, месячных до сих пор нет. До этого ни разу не пила Регулон. Скажите что это может быть, низ живота болит 3 день, выделения светлые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 15:12
Здравствуйте! Это может быть в норме, но тест на беременность необходимо сделать
Платная консультация
Наталья 2020-05-04 15:14
Спасибо.