Почему при Регулоне кровотечение снова возобновилось на второй день?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовидной железой (увеличена) На УЗИ сказали что увеличен правый яичник и небольшая кисточка образовалась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались месячные 1 октября, шли больше 8 дней, на 9ый день обратилась к гинекологу, назначили пить Регулон для остановки кровотечения. В первый день выпила 5 таблеток с промежутком в 2 часа, к вечеру выделения стали меньше, к утру и вообще не осталось, снова начала пить через каждые 2 часа, в это же время. Заметила, что снова началось кровотечение. Что это может быть? Почему оно началось снова? Может я как-то неправильно подобрала время? Или на второй день нужно было пить таблетки через большее количество времени? Сегодня мне нужно выпить 4, завтра уже 3, затем 2 и 1. Далее нужно пропить 21 день без перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-15 18:37
Добрый день.
Возможно есть патология эндометрия, в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.