Приём регулона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, родила в марте, грудью кормила только 3 недели. Лохии после кесарева шли порядка месяца, потом с неделю изредка мазало, даже не поняла, как постепенно началась менструация. Так вот, хотела бы узнать, есть ли эффект от регулона, если первую таблетку я выпила на 6е сутки от начала этих выделений или стоит в 1й день следующего цикла начать новую пачку? Пропила почти весь курс - 18 таблеток, всё это время с мужем дополнительно предохранялись презервативами. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:00
Здравствуйте. Вы неправильно начали прием. За эффективность не ручаюсь. Нужно с первого дня цикла начать прием адекватно