Приём противозачаточных таблеток, как пить дальше?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, я пью противозачаточные таблетки уже года два. В этот раз (пью Анабелла 28таб) пропустила 19 т в пятницу. В субботу выпила 19т, в воскресение 20, в понедельник выпила неактивную, а во вторник утром 21, вечером неактивную. По поводу беременности не волнуюсь, т к лечусь сейчас свечами. Просто выдалась непростая неделя. Подскажите, пожалуйста, когда начинать следующую пачку таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 11:08
Здравствуйте. Как обычно, если снижение контрацептивного эффекта для Вас не играет роли