Выпила две таблетки за раз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, случайно выпила 2 таблетки Джес плюс в один день, нужно дальше также пить, не пропускать дни? Объясните, пожалуйста, как быть дальше. Не будет ли большой нагрузки на гормоны?
7 ответов
Здравствуйте. Все дальше по графику. И докупить еще одну пачку для того, чтобы было необходимое количество таблеток
Платная консультация
Наталья 2022-01-05 11:33
Елена Викторовна, хорошо, спасибо, буду продолжать пить дальше, не пропускать. Не совсем поняла по поводу того, чтобы было необходимое количество таблеток. Просто купить пачку и пить, как обычно? Или ещё что-то подразумевается под этим?
Наталья, сколько дней Вы должны принимать таблетки? Сколько в препарате активных?
Платная консультация
Ну и? :) Принимать активные нужно 24 дня. Не 23, не 25, а 24. Понимаете, о чем я Вам писала в первом комментарии теперь?
Платная консультация
Наталья Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, а можно просто допить пачку, и не пить из другой таблетку. Просто пить как обычно.