Приём противозачаточных одновременно с витаминами
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 22 года, родила 5 месяцев назад, на гв, гинеколог назначил лактинет. Можно ли принимать противозачаточные лактинет и витамины SOLGAR (кожа, ногти, волосы) одновременно?
Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Лиана 2022-01-18 08:45
Нет. Параллельно можно принимать? Доупстим лактинет выпью, позже витамины, то есть можно совмещать противозачаточные с витаминами?
Параллельно и разводя во времени можно. Например, витамины утром, препарат вечером