Приём противозачаточных. Марвелон
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! От кисты левого яичника мне прописали пить марвелон три месяца без перерыва. Закончила третью упаковку несколько дней назад, во время приема и сейчас наблюдаю частые изменения настроения (вплоть до от смеха к истерике) и очень большую раздражительность. Подскажите пожалуйста, как снять эти побочные эффекты
1 ответ
Добрый день. Перед назначением КОК - вам проводили гормональное обследование?