Приём пропущенных таблеток ок
Спрашивает: Ширин
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я проспустила последнюю жёлтую и одну красную таблетки из упаковки клайра. Сегодня по схеме должна выпить вторую красную таблетку. Послкднюю жёлтую выпила щас как только вспомнила. Подскажите пожалуйста как быть дальше. Выпить две красные таблетки в обычное время?
1 ответ
Добрый день.
Сегодня просто примите одну красную и всё и дальше продолжите как обычно по схеме.