Приём препаратов вызвали колики?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, в 3,5 месяца были у невролога. Доктор назначил нам приём глицина 1/2- 3 раза в день и цинаризин 1/4- 3 раза в день. Вводила глицин первым, через три дня цинаризин. Мы с месяца на искусственном вскармливании- Нутрилон Премиум и Нутрилон Кисломолочный. До начала приёма препаратов наше пищеварение и газики были в норме. Сейчас стали мучать колики. Проблемы со стулом. Могли ли препараты вызвать такой эффект? Эспумизан пьём с месяца. В 2 месяца пили Нормофлорин Л и Б
1 ответ
Добрый день.
Обычно эти препараты не вызывают такую реакцию, но может быть индивидуальная непереносимость.