Прием препаратов при климаксе из-за приливов
Спрашивает: Валентина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю таблетки Велледиен, какие есть аналоги и чем можно заменить? Велледиен принимаю четвертый год. Причина приема - поздний климакс, частые приливы. Поиск других препаратов вызван отсутствием препарата в аптеках в настоящий момент.
3 ответа
Валентина Александровна 2022-03-03 05:33
Добрый день! Спасибо, я знаю этот препарат и левиал, но сейчас их нет в аптеках. Если можно подскажите пожалуйста можно ли мне сейчас перейти на растительные препараты или другие, которые будут доступны в аптеках?