Прием Препаратов лапчатки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня по анализам немного повышен ттг 4.8, т3, т4 в норме, узи щж норма, возможно приемом эндокринола или альба привести уровень ттг в норму. Сталкивались ли вы с этими препаратами и их эффективностью или ее отсутствием. Учитывая что это БАД. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей.
Если уровень АТ-ТПО и АТ-ТГ в норме, то можно попробовать, с контролем уровня гормонов через пару месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Досдайте АТ-ТГ. Если в норме – пробуйте курс препаратов лапчатки белой на 3 месяца.