Прием Препаратов лапчатки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по анализам немного повышен ттг 4.8, т3, т4 в норме, узи щж норма, возможно приемом эндокринола или альба привести уровень ттг в норму. Сталкивались ли вы с этими препаратами и их эффективностью или ее отсутствием. Учитывая что это БАД. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-09 22:21
Здравствуйте, Сергей.
Если уровень АТ-ТПО и АТ-ТГ в норме, то можно попробовать, с контролем уровня гормонов через пару месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Сергей 2019-04-10 02:06
Спасибо. Понял. Ат - тпо в норме.
эндокринолог 2019-04-10 09:19
Досдайте АТ-ТГ. Если в норме – пробуйте курс препаратов лапчатки белой на 3 месяца.