Прием препарата Фемостон 1/10

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гламерулонефрит
Здравствуйте, мне 43 года. Начались перебои с месячными. Шли один раз в 2-3 месяца. Обратилась к гинекологу. Сдала анализ на гормоны. Лечащий врач сказал что ранняя пременопауза и назначил Фемостон 1/10 с первых дней начала месячных, сказала если не наступят, будем вызывать. Наконец спустя 2 месяца они начались и я выпила 1-ю таблетку. Сегодня 6-й день. Льет не успеваю менять прокладки. Записана к гинекологу на 8 февраля. Подскажите есть ли смысл пойти в больницу не дожидаясь приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 16:44
Добрый день. Да, конечно необходимо обратиться раньше. Пока принимайте Транексам по 500 мг 3 р д