Приём препарата димиа на 9 день цикла
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли начать приём Димиа с 9 дня цикла? Доктор поставила дисфункцию яичников и сказала что можно начать приём уже сегодня. Но мне что-то страшно за то, что это не первый даёт цикла. Можно ли это делать и возможны ли какие-то негативные последствия для здоровья?
5 ответов
Кристина А как вы вообще относитесь к препарату димиа? Это хороший контрацептив?