Приём ок джес
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была апоплексия правого яичника 3 месяца назад.
Здравствуйте, по собственной невнимательности начала принимать Джес с середины цикла. Чем чревато. Сегодня 3 день приёма ок джес. Что делать и как быть в данном случае.
И ещё, скажите пожалуйста на ок джес поправляются?
1 ответ
Доброе утро, ОК каждой женщины подбирается индивидуально, поправитесь или нет сложно ответить, в результате такого приёма может образоваться киста и месячные могут задержаться.