Прием Norwesol во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Планирую беременность, мне прописали принимать Омега-3 100 ЕД один раз сутки, ранее я приобретала NORWESOL плюс, подскажите сколько капсул NORWESOL мне необходимо принимать, если прописали 100 ЕД? (просто я не совсем понимаю что значит 100ЕД.)

Состав NORWESOL плюс:
Активные вещества (на одну капсулу):
Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (115 мг), из них:
ЭПК (EPA) — 42,0 мг
ДПК (DPA) — 37,5 мг
ДГК (DHA) — 25,0 мг
Натуральный витамин Е — 0,75 мг
Теги: норвесол при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 14:41
Здравствуйте.
Это совершенно разные единицы измерения, их нельзя сравнивать. Спрашивайте у врача, который все это прописывает.
Всего доброго.