Приём милдроната

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, невролог мне прописал беллатаминал 3 раза в день на месяц, а сегодня была у кардиологат, мне прописали милдронат 2 раза в день на 14 дней. Можно ли совмещать приём этих лекарств?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Лучше по очереди, и тот, и другой препарат может ускорять сердцебиение, поэтому при одновременном приёме может быть нехорошо.