Прием медианы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать медиану без 7-го перерыва? Я имею ввиду, пропить две пластинки медианы подряд и только после этого сделать перерыв 7 дней. Возможен ли вред для организма и сбой гормонов, наступление беременности при регулярном приеме?
P. S: спасибо за ответ
Теги: можно ли пить медиану без перерыва на 7 дней, можно ли принимать медиану без перерыва
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:30
Здравствуйте! Цель такого приема?