Прием Магне В6 после инъекций В6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне кардиолог назначила магния лактат дигидрат + пиридоксин гидрохлорид (Магне В6, магнелис) по 2 таб. 2 р. в день в течение месяца. Два дня назад я закончила ставить инъекции В6 - 10 уколов, далее нужно ставить В12 - 10 уколов (по назначению невролога).
Вопрос:
- можно ли принимать таблетки? Не будет ли переизбытка В6 в организме?
- можно ли совмещать Магне В6 или Магнелис с инъекциями В12?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Переизбытка витаминов не будет.