Лечение после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне сделали операцию РЧА, мне когда то ставили горячии уколы, я быстро восстановился. Скажите после этой операции можно ли ставить горячие уколы или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! После РЧА не требуются никакие горячие уколы. Организм восстановится со временем сам. Обычно на это уходит не больше недели.