Прием лютеина
Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня с 29.11.2016 не было месячных. Посетила гинеколога, сделала УЗИ, все в норме, беременности нет, раньше были задержки, но не такие долгие, пропивала Тазалок. Прописали Лютеина 50мг 15-21 день до наступления месячных. Подскажите, это значит один раз в день?
4 ответа
Здравствуйте. Обычно назначают классическую схему - по 1 таблетке 2 раза в день
Платная консультация
larisa1972 17 2017-02-02 21:55
Спасибо. Т. е. если я правильно поняла, от 1 таблетки в день толку не будет?