Прием линдинет 20 после аборта

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Хотелось бы получить Вашу консультацию.
Мне 21 год. Первые роды были в ноябре 2013. до родов не было абортов. Выкидышей.

22 мая сделала аборт на сроке 8 недель. В этот же день начала принимать ОК линдинет 20 (назначал врач). выделения после аборта прекратились через день. Через 3 дня начались мажущие выделения коричневого цвета. Продолжались 13 дней. УЗИ показало, что все в порядке.2 июня был НПА с Проникновением спермы. А 8 июня болел низ живота. Без выделений. Есть ли шанс забеременеть? И возможен ли после родов прием линдинет а 20? Или стоит принимать 30? Анализы на гармоны я не сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:24
Здравствуйте! Можно 20. Если прием без пропусков, то шансов на беременность нет
Платная консультация
кристина 2015-06-14 13:02
Спасибо большое за отзывчивость.13 числа сделала тесты. На всех 4 тестах есть еле заметная вторая полоска, которая появилась через несколько минут. Что это может быть? Сейчас идет 3 день семидневного перерыва между ок. Таблетки не пропускала. Пила каждый день в одно и то же время. Никаких дополнительные препаратов не принимала. Антибиотики тоже не пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:02
Может быть "шлейф" после аборта
Платная консультация
кристина 2015-06-14 14:04
Елена Викторовна, спасибо Вам большое.