Прием Линдинет 20, как правильно принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд гипотиреоз миома
Здравствуйте, при приеме Линдинет 20 у меня такой вопрос, если месячные начнутся а остаётся 2 штуки. Что делать продолжать их пить или бросить. Сейчас у меня сбой я забыла в середине цикла принять таблетку и идёт кровомазанье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-27 11:01
Добрый день, нужно допивать до конца.
Екатерина 2021-05-27 14:30
Добрый день спасибо за ответ у меня такой ещё вопрос т. к у меня сбой цикла в середине я пропила 7 дней транексам а через инесколько дней у меня уже месячные по плану, всегда обильные, через какое время можно принимать транексам снова.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:25
Начинайте новую упаковку по схеме.
Екатерина 2021-06-01 00:28
Добрый вечер, а транекса можно снова принять если усилится до этого 6 дней назад я его пила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:54
Да, можно будет.