Прием линденет 30

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач выписала лечение от кисты, прием линдинет 30 2 блистера без перерыва, перерыв 7 дней и снова блистер. Можно сделать перерыв не 7 а 14 дней? После приема 3 го блистера мы летим в отпуск и прлучается начало менструации, чего бы мне очень не хотелось, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-29 12:34
Добрый день.
Нет, так делать не нужно.
Лучше пропить 3 блистера без перерыва.
Платная консультация
Светлана 2021-05-29 12:37
Здравствуйте! Перерыв я уже сделала, сегодня должна начать пить 3ий блистер, может тогда после 3го 4ый начать пить без перерыва?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 10:52
Нет, в таком случае дальше принимайте как обычно по схеме.