Приём лекарственных средств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, мне врач гинеколог назначил препарат Авифолио до 14 недели беременности. Потом я пошла к врачу эндокринологу, он мне назначил лекарства йодофол и ферофорт. Вопрос, не много ли фолиевой кислоты получается в общей сложности при приёме всех этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:31
Здравствуйте! Препарат который назначил гинеколог можете отменить