Приём лекарства форлакс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, детский гастроэнтерологи выписал форлакс ребёнок отказывается его пить, макс столовую ложку может выпить, а нужно 50мл. Ребёнок не пьёт не компоты не соки, только воду. Можно ли 4гразбаалять в 5мл воды?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Конечно, желательно делать по инструкции к препарату. Но если нет другой возможности, то давайте, как получается, может, позже дать запить чем-то, любой жидкостью, даже супом.