Прием лекарств при аллергии

Спрашивает: Надежда Сергеевна Александрова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тендинит
Здравствуйте, у меня тендинит, назначили лечение целебрекс и Мидокалм, пью 4 день, сегодня к вечеру чуть покраснели скулы и припухли. Подскажите пожалуйста можно ли дальше принимать препараты с такой аллергической реакцией ещё 3 дня? Не опасно ли это? Очень не хотелось бы отменять, так как препараты хорошо помогают, в отличие от других
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-11 11:11
Добрый день.
В первую очередь нужно исключить другие причины аллергии, но если аллергия нарастает, то нужно обратиться к вашему лечащему врачу для замены препарата.