Отчётность не спадает, ужасно болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, лекарственная аллергия
Здравствуйте, сегодня ходила на чистку зубов (не 1-5 раз) во время работы пискоструем на пару секунд была адская боль, напор был ооооочень, сразу отёк щеки. Отёк, что-то там щёлкает, как будто всё разворотили. Аллергия на лекарства. Сказали выпить супрастин.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста-вы травмированную область видите? Что значит « аллергия на лекарства»? -у вас аллергия была раньше на лекарства или вам врач прописал Препараты и у вас аллергия возникла? И на какие Препараты?