Прием лекарств как правильно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. Врач выписал Феррум Лек по 1 таблетке 2 раза в день; Йодомарин 150 мг после завтрака; Витамин Е по 1 капсуле 2 раза в день. Как правильно принимать эти препараты? Можно, например, во время завтрака одновременно принять Феррум Лек и Витамин Е, а сразу после Йодомарин? Или должен быть перерыв?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Витамин Е нужно давать вечером или на ночь. Йодомарин в обед. Феррум лек, решайте сами, когда давать.