Прием контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Принимаю Линдинет30, пропустила 8 табл, выпила вместе с 9, потом пропустила 10 и 12, опомнилась поздно, прошло больше 12 часов, потом стала пить дальше, сегодня уже 16, но с 15 таблетки стали кровянистые выделения. Что мне делать дальше? Делать ли перерыв или начинать сразу новую пачку или бросить эту сейчас и через 7 дней начать новую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:49
Здравствуйте! Прожолжайте прием препарата и без перерыва начинайте новую. Дополнительно предохраняться неделю
Платная консультация
Екатерина 2022-03-08 12:59
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 14:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)