Приём контрацептива регулон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14 мая сделали мед аборт, на сроке 13 нед, через месяц выяснилось, что не все вышло, лежала в больнице делали вакуум, после вакуума узи показало, что ещё не все вычистили и делали гетероскопию по-моему, врач сказала сразу начать пить контрацептивы после выписки и назначила регулон, я долго не могла его найти, и нашла только недели через 2 после выписки, и сразу начала пить, пью уже 6 дней, календарь месячных показывает, что они должны были начаться еще дня 2 назад, подскажите, я правильно начала пить таблетки, прекратить или же пить теперь до тех пор пока месячные не пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 19:38
Добрый день. Нет, вы не правильно начали их прием. Но если уже начали, то продолжайте. Ничего страшного не будет