Прием Конкорда и пропанорма при нарушения х ритма
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС, гипотериоз, Послеоперационный,.резекция ЩЖ.
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, выявлена полгода назад, врач прописал при нарушения х ритма пропаном. А утром Конкор 5. Почувствовала утром начало аритмии и выпила Конкор 5. Но ритм не восстановился, можно ли выпить пропаном 150.? Пропаном ещё ни разу не принимала, до настоящего времени принимала Анаприлин,10,20, но без эффекта. Что мне делать сейчас для предупреждения аритмии спасибо.
1 ответ
Здравствуйте пропанорм сразу можно принять и до 4 таблеток для купирования, на фоне конкора часто срывается у вас ритм? Антикоагулянты вы принимаете?