Приём комбинированных противозачаточных таблеток
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, после вторых родов начала принимать кок, а именно Мидиану, но начиталась информации, что длительный приём кок приводит к онкологии шейки матки и молочных желёз. Действительно ли есть такой риск при приеме кок? Или лучше спираль? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Женщины принимают их годами и все хорошо. Только нужно подбирать по анализам и после обследования врача. А также регулярно проходит медосмотры потом
Платная консультация
Юлия 2021-12-09 10:30
Спасибо! Но вот лично вы какой анализ бы для начала посоветовали сдать, с чего мне начать? Узи омт или пцр на онкогенные факторы?