Прием кок после 35
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 не курю, хочу в целях контрацепции использовать кок.
В инструкции есть противопоказания гормонозависимые опухоли, это относится только к половым органам и груди?
3 ответа
Здравствуйте Это относится ко всем гормональнозависимым опухолям. Но в основном - это грудь и органы малого таза при приеме ОК