Прием КОК для лечения кист
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил Линдинет 30 для лечения фолликулярной кисты яичника, пить 3 цикла, при этом сказал делать не семидневный перерыв, как в инструкции, а пятидневный. Целесообразно ли это? Можно делать перерыв 5 дней? У меня закрались сомнения, разве можно нарушать инструкцию. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Делайте все по инструкции, так всегда правильнее. Удачного Вам лечения и пусть все у Вас будет хорошо:)