Прием КОК для лечения кист

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил Линдинет 30 для лечения фолликулярной кисты яичника, пить 3 цикла, при этом сказал делать не семидневный перерыв, как в инструкции, а пятидневный. Целесообразно ли это? Можно делать перерыв 5 дней? У меня закрались сомнения, разве можно нарушать инструкцию. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 15:02
Здравствуйте! Делайте все по инструкции, так всегда правильнее. Удачного Вам лечения и пусть все у Вас будет хорошо:)