Приём КОК без использования презервативов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, хр. Кольпит
Здравствуйте, принимаю 4 месяц препарат Джесс. Принимаю регулярно, ну максимум что могу позже выпить на час, полтора таблетку иногда. В основном всегда примерно в одно и тоже время пью, плюс минус 30 мин.
Собираемся с партнёром использовать метод прерванного полового акта(до этого и таблетки принимала и презервативы использовали всегда). Без презервативов. Если ли возможность забеременеть в таком случае, если принимаю Кок?
Отсутствие презервативов вынужденная мера, так как пошла аллергия на латекс или смазку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:01
Добрый день, нет возможности на беременность.
Анастасия 2021-05-31 16:10
Спасибо. Благодарю.